Что я жду от Гражданского форума – 2016

19 сентября 2016

Председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по социальным вопросам, председатель Хабаровского краевого отделения "Российский Красный Крест"

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Гражданский форум дает  возможность обменяться лучшими практиками в деле благотворительности, развития добровольчества, реализации проектов, собрать на одной площадке представителей власти и НКО для совместного обсуждения темы привлечения некоммерческих организаций на рынок социальных услуг.

Для представителей НКО,  будет  полезно принять участие в тематическом мастер-классе. Эксперты расскажут, как стать эффективной некоммерческой организацией, которая может претендовать на доступ к государственным средствам для качественного оказания социальных услуг. Уверена, что полученные на Форуме знания и навыки помогут повлиять на статистику и увеличить процент присутствия таких поставщиков социальных услуг в Хабаровском крае. К сведению, количество поставщиков социальных услуг из числа НКО вошедших в реестр министерства социальной защиты населения края всего 12, а зарегистрированных НКО около 2500. Есть над чем подумать и что обсудить.