Что я жду от Гражданского форума – 2016

21 сентября 2016

Березутский Юрий Владимирович

Социолог, кандидат социологических наук, доцент, заведующий научно-исследовательской лабораторией Дальневосточного института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по развитию гражданского общества, социолог, кандидат социологических наук, доцент, заведующий научно-исследовательской лабораторией Дальневосточного института управления РАНХиГС

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Я жду рефлексии. Рефлексии от власти и от институтов гражданского общества по поводу того, что удалось, а чего не удалось сделать, внедрить, принять из того, что было наработано и предложено на предыдущих гражданских форумах 2014 г. и 2015 г., проведенных в Хабаровском крае. Именно этот анализ должен стать основой одного из пленарных докладов на открытии Форума. Ну, и конечно, я жду хороших дискуссий, интересных встреч, живого общения и самое ценное – обмен опытом.