Публикации о Форуме

17 октября 2016 года

Светлана Чуракова, руководитель Алтайской краевой общественной организации «Поддержка общественных инициатив», вернулась из Хабаровска, где участвовала в качестве эксперта в Гражданском Форуме.

17 октября 2016 года

Вчера в Педагогическом институте Тихоокеанского госуниверситета открылся Гражданский форум Хабаровского края. Более тысячи человек стали его участниками. Форум объединил экспертов в области гражданского общества, некоммерческих организаций, предпринимателей из 12 регионов страны.

17 октября 2016 года

Участники и модераторы форума высоко оценили работу всех площадок, а также сошлись во мнении, что многим не хватило времени для обсуждения. Итогом работы станет резолюция, которая в срок до 15 ноября должна быть закончена и выложена на сайте Общественной палаты Хабаровского края. На форуме было сформировано 28 площадок, каждая из которых по важности своей тематики может заслуживать отдельного форума.

15 октября 2016 года

В рамках Гражданского форума края прошло расширенное заседание совета при губернаторе Хабаровского края по вопросам взаимодействия с некоммерческими организациями. Участники обсудили сложившиеся проблемы, поделились опытом, высказали свои предложения по улучшению социального климата края и заручились поддержкой краевых властей.

15 октября 2016 года

Гражданский форум края проходит в Хабаровске с 14 по 15 октября. За два дня представители власти, бизнеса и некоммерческих организаций будут вместе искать способы развития гражданского общества и устранения административных барьеров на пути такого развития.

15 октября 2016 года

На дискуссионной площадке Гражданского форума «Принципы и технологии проведения благотворительных акций» эксперты рассказали об аспектах благотворительных мероприятий. Представители волонтерских и социальных организаций поделились опытом и объяснили в чем залог успеха благотворительной деятельности и с чего лучше начать.

14 октября 2016 года

Плодотворной работы его участникам пожелал губернатор Вячеслав Шпорт.

Страницы