Гражданский форум Хабаровского края – 2017

17 октября 2017
Баринов Игорь Вячеславович

Руководитель Федерального агентства по делам национальностей

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

Участникам, организаторам и гостям Гражданского форума - 2017

Дорогие друзья, уважаемые организаторы и гости мероприятия!

Рад приветствовать вас в связи с проведением очередного Гражданского форума Хабаровского края - 2017.

Вопросы выявления и поддержания наиболее эффективных практик гражданской активности и углубления процесса взаимодействия между органами исполнительной власти всех уровней, представителями бизнеса и общества являются одними из основ успешного становления гражданского общества не только в отдельно взятом регионе, но и во всей России.

Проведение этого мероприятия является важным вкладом в реализацию государственной национальной политики Российской Федерации, одной из важнейших составляющих которой является конструктивное взаимодействие государственных и муниципальных органов, с институтами гражданского общества в целях развития всестороннего сотрудничества и дружбы народов Российской Федерации.

Необходимо помнить, что объединяющей основой нашей страны является осознание гражданского единства российской нации, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, дружбы и взаимопомощи.

Уверен, что Гражданский форум - 2017 будет способствовать укреплению дружбы и добрых отношений в многонациональном Хабаровском крае, позволит поддержать плодотворные идеи и инициативы, обменяться практическим опытом.

Желаю вам успешного проведения Гражданского форума - 2017, реализации всех намеченных планов и новых ярких достижений в развитии гражданского общества в Хабаровском крае.