«Диалог хочется продолжать и продолжать»

17 октября 2018
Актуальная новость: 

15-16 октября в Хабаровске прошел Гражданский форум Хабаровского края – 2018. Всего в Гражданском форуме Хабаровского края – 2018 приняли участие 702 человека. Это представители Хабаровского края, Еврейской автономной, Сахалинской областей, Приморского края, республики Саха (Якутия), г. Новосибирск, г. Симферополь.

Член комиссии Общественной палаты Хабаровского края по поддержке молодежных инициатив

Ваша оценка, отношение, комментарий: 

На предыдущих Форумах много времени уделялось именно проектной деятельности, направленной на представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. В ожиданиях предстоящего Форума – 2018 хотелось больше площадок, направленных на инициативных граждан и групп граждан.

По итогам сегодняшнего Форума я получила очень полезную и важную информацию как раз в данном направлении. Среди участников развернулась интересная живая дискуссия. Разговор хотелось продолжать и продолжать.

И еще одно яркое впечатление – активная работа волонтеров и членов организации «Елань» на площадках Ассамблеи народов Хабаровского края. Спасибо! Получилось яркое живое общение с залом, было получено много позитивных отзывов.