Актуальное мнение

«Раздельный сбор» отметился на Гражданском форуме края

13 ноября 2019

Гражданский форум в этом году прошел под девизом «Хабаровский край - территория возможностей». Отметился на форуме и «Раздельный сбор». Тема создания эффективной системы обращения с отходами сегодня требует очень тонкой настойки взаимодействия бизнеса, власти и общества.

«Для активных граждан мы рассказали о механизме регистрации СО НКО»

31 мая 2019

Площадку «От разовой инициативы к устойчивой деятельности НКО» мы проводили вместе с экспертами Светланой Машовец и Натальей Москвиной. Приглашались инициативные граждане и сложившиеся некоммерческие организации.

«Сегодня существует потребность определить слабые места наших общественных советов»

31 мая 2019

Сегодня существует потребность определить слабые места наших общественных советов. Основные проблемы у всех одни и те же: недостаточно эффективная работа всех общественников, непонимание нужности и важности работы советов со стороны органов власти.

«Не каждый готов стать поставщиком социальных услуг»

31 мая 2019

Участников на площадке было немного, и это понятно: не каждый готов стать поставщиком социальных услуг, и не так много инициативных жителей, которые созрели для того, чтобы создать свою НКО!

«Общественные советы могут стать прекрасной диалоговой площадкой»

31 мая 2019

Новый состав Общественной палаты взял курс на выстраивание взаимодействия с общественными советами муниципальных районов. Советы могут стать прекрасной диалоговой площадкой.

«Проблем у нас много, район большой, а гражданского актива пока недостаточно»

30 мая 2019
Борисенко Денис Евгеньевич

Шел на форум за информацией. Все площадки были довольно интересными. На будущее хотелось бы выносить больше проблемных моментов.

«Организация форума мне понравилась! Узнал много нового для себя»

30 мая 2019
Корольчук Алексей Юрьевич

Организация форума мне понравилась! Считаю, что такие мероприятия полезны и их периодически нужно проводить.

«Форум удался: нам удалось собрать круг заинтересованных людей»

29 мая 2019
Субботенко Олег Станиславович

Форум удался. Свои задачи муниципальный этап выполнил: нам удалось собрать круг заинтересованных людей. Приятно, что были представлены все близлежащие районы: им. Лазо, Бикинский, Вяземский и Хабаровский.

Страницы