|
ФИО участника |
Общие сведения |
1 |
Маковецкая Светлана Геннадьевна |
Директор общественного фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований» («ГРАНИ») |
2 |
Березутский Юрий Владимирович |
Начальник отдела организации и координации научных исследований Дальневосточного института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, член Общественной палаты Хабаровского края |
3 |
Потапова Антонина Константиновна |
Председатель исполнительного комитета Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край», член Общественной палаты Хабаровского края |
4 |
Курбанов Михаил Игоревич |
ООО "АЮС" Начальник Профессионального Аварийно-Спасательного Формирования( ПАСФ), первый заместитель Председателя Хабаровского регионального отделения Российского Союза Спасателей, начальник поисково-спасательного отряда |
5 |
Лим Ольга Гыменовна |
Председатель Общественной организации "Чужих детей не бывает" |
6 |
Щеглова Мария Геннадьевна |
Председатель совета опекунов общественной организации "Чужих детей не бывает" |
7 |
Шубина Екатерина Викторовна |
Руководитель кризисного центра "Время перемен" |
8 |
Стрельникова Ольга Петровна |
Социальный работник кризисного центра "Время перемен" |
9 |
Ушивцева Ирина |
Хабаровская краевая общественная организация замещающих семей "Чужих детей не бывает", Фандрайзер
|
10 |
Вязьмина Галина |
Хабаровская краевая общественная организация замещающих семей "Чужих детей не бывает" Фандрайзер |
11 |
Цун Федор Викторович |
ЗАО "ФПГ Энергоконтракт", Хабаровское краевое отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»
|
12 |
Покачалова Людмила Владимировна |
Хабаровская региональная общественная организация "Центр общественных инициатив "Ладъ", председатель совета |
13 |
Трегубенко Виктория Владимировна |
Директор НП «Союз Деловых Женщин» |
14 |
Тен Евгений Енгунович |
«Дальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения», Государственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования, доцент, к.т.н. |
15 |
Таенкова Ирина Олеговна |
и.о. генерального директора КГКУ "Краевой молодежный социальный медико-педагогический центр", Исполнительный директор общественной организации "Хабаровская краевая ассоциация "Здоровье и семья" |
16 |
Тумилевич Елена Николаевна |
Доцент, зам декана факультета управления ХГАЭП, преподаватель дисциплины "Корпоративная социальная ответственность" |
17 |
Соколова Елена Евгеньевна |
Кафедра детской стоматологии ДВГМУ, ДВНЦМС |
18 |
Вербицкий Андрей Евгеньевич |
ХОД "Хабаровск - это МЫ", исполнительный директор |
19 |
Суслова Наталия Романовна |
Президент НП "СОЮЗ социально-ориентированных некоммерческих организаций Хабаровского края" |
20 |
Евтеева Наталья Владимировна |
АНО "Хабаровская инвалидная организация "Реальная помощь", директор. |
21 |
Максимов Константин Михайлович |
НКО "Здоровое поколение" |
22 |
Романова Инесса Леонидовна |
Краевой Центр психического здоровья. Психолог. |
23 |
Пассар Любовь Владимировна |
Региональная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края", президент, член Общественной палаты Хабаровского края |
24 |
Пассар Ирина Владимировна |
Региональная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края", администратор |
25 |
Шумилов Евгений Алексеевич |
Региональная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края", руководитель молодежного центра "Феникс Амура" |
26 |
Ончукова Виктория Аркадьевна |
Региональная общественная организация "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края", вице - президент |
27 |
Бородовский Михаил Геннадьевич |
Управление культуры администрации города Хабаровска, главный специалист |
28 |
Ройтман Зоя Павловна |
ХРОО "Союз обществ дружбы с зарубежными странами", директор |
29 |
Подойницына Анастасия Юрьевна |
ТОГУ, студентка, 4 курс; Студенческий Совет ТОГУ; Молодежное Правительство Хабаровского Края, активист. |
30 |
Смышников Евгений Владимирович |
ХКО ВООВ "Боевое Братство", председатель организации |
31 |
Анисимов Игорь Олегович |
ДВ МТУ ВТ (Росавиация) ведущий эксперт, независимый эксперт Минюста РФ по коррупциогенности актов |
32 |
Галстян Аветик Айказович |
Заместитель председателя Хабаровского регионального отделения"Союз армян России" |
33 |
Куслина Влада Валерьевна |
Правительство Хабаровского края, главное управление модернизации и стратегических инициатив, заместитель начальника отдела |
34 |
Старостина Зоя Сергеевна |
Домохозяйка , ВО "Учитель начальных классов и психолог по работе с детьми с отклонениями в развитии" |
35 |
Кременский Сергей Александрович |
Провизор, частный бизнес |
36 |
Шихалев Владимир Александрович |
Руководитель ВОО "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" |
37 |
Дмитрович Владимир Владимирович |
Координатор Центра содействия культурному и духовному развитию "Братство" |
38 |
Попова Светлана Витальевна |
Городское научное общество, федеральный проект "Беги за мной", НКО "Пример", "Молодая гвардия", ОМП |
39 |
Даниленко Елена Григорьевна |
ХКОО "Союз многодетных семей", ЖСК "Большая семья" председатель правления |
40 |
Кузьмицкий Всеволод Аркадьевич |
Председатель буддийской общины "Майтрейя" г.Хабаровска |
41 |
Баранова Людмила Ивановна |
Администрация Хорского городского поселения, директор социально-культурного центра, председатель Хабаровской региональной общест организации гражданских инициатив "Будильник" |
42 |
Юдина Людмила Анисимовна |
Пенсионер |
43 |
Гасанов Руслан Рафик оглы |
Тренинговый центр ООО «Открытый мир ДВ» Директор по развитию |
44 |
Зыкова Г.С |
пенсионер |
45 |
Переверзева Вера Николаевна |
ХКООИ "АРИДОНС", президент |
46 |
Смирнова Нина Ивановна |
Администрация Бикинского муниципального района |
47 |
Варзапов Андрей Юрьевич |
Тренер-преподаватель по боксу высшей категории на базе МАУ СОШ №41. |
48 |
Сидорова Алена Анатольевна |
Администрация Бикинского муниципального района, главный специалист сектора организационно-методической работы управления делами |
49 |
Смирнова Марина Владимировна |
Администрация Бикинского муниципального района, главный специалист отдела правового обеспечения |
50 |
Макарчук Виктория Сергеевна |
Председатель Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест", член Общественной палаты Хабаровского края, член Общественной палаты Хабаровского края |
51 |
Одзял Любовь Александровна |
Председатель правления общественной организации народов Севера Нанайского района |
52 |
Букреев Николай Александрович |
Исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края" |
53 |
Худенёв Сергей Владимирович |
Начальник аналитического отдела по связям с общественностью администрации города Хабаровска |
54 |
Фефелова Светлана Владимировна |
Директор АНО ГИ "Содружество", директор МКУК СКЦ "ЛАД" п. Мухен , район имени Лазо |
55 |
Чаплыгина Елена Александровна |
Председатель Правления АНО ГИ "Содружество", худ. рук. МКУК СКЦ "ЛАД" п. Мухен |
56 |
Дахнов Владимир Александрович |
МБОУ ООШ#3 г. Вяземского, учитель информатики; депутат совета депутатов городского поселения "Город Вяземский" |
57 |
Плешаков Сергей Александрович |
ХКБОО "Зеленый Дом" |
58 |
Кудряшова Валентина Владимировна |
Информационное сопровождение проектов некоммерческих организаций |
59 |
Солодова Наталия Валентиновна |
Председатель ХКБОО "Благо", "Школа веры" для женщин
|
60 |
Верещагин Алексей Сергеевич |
Хабаровская краевая организация общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов, заместитель председателя |
61 |
Приходько Валерия Вячеславовна |
Студент |
62 |
Щербакова Ирина Владимировна |
ХКООПДИ "Диабет", председатель |
63 |
Калацук Ольга Ивановна |
представитель АНО "Исток" п. Дормидонтовка |
64 |
Черненко Юрий Семенович |
Глава сельского поселения "Поселок Дормидонтовка" |
65 |
Журавлева Наталья Андреевна |
АНО "Возрождение семьи", директор |
66 |
Горбачёв Александр Владимирович |
зам.председателя правления МСДОДХК "ПРИМЕР", врач-ординатор 1 года кафедры общественного здоровья и здравоохранения ДВГМУ |
67 |
Брызжина Наталья Анатольевна |
Программа содействия формированию русского национального самосознания в среде учащейся молодежи Хабаровского края, Председатель правления |
68 |
Прокопович Марк Романович |
ДВГУПС, профессор, к.ф.-м.н. |
69 |
Савченко Елена Геннадьевна |
Администрация города Хабаровска, главный специалист аналитического отдела по связям с общественностью |
70 |
Антонова Татьяна Викторовна |
Хабаровский краевой совет ветеранов, председатель президиума Комсомольской районной организации ветеранов |
71 |
Черненко Елена Павловна |
Президент АНО социальной поддержки пожилых, тяжелобольных и людей с ограниченными возможностями "ОПОРА" . |
72 |
Ромашов Валентин Анатольевич |
ХКОО « Гавань», Хабаровская Краевая Общественная Организация помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию |
73 |
Ольхова Анна Алексеевна |
ИП Ольхова, ХКОО « Гавань», Хабаровская Краевая Общественная Организация помощи людям попавшим в трудную жизненную ситуацию |
74 |
Бовкалов Константин Вениаминович |
Администрация города Хабаровска, главный специалист, связи с общественностью |
75 |
Комелева Татьяна Михайловна |
Верхнебуреинская районная благотворительная общественная организация «Центр социальных инициатив «Инициатива», член Общественной палаты Хабаровского края |
76 |
Сулейманов Салават Шейхович |
Председатель Хабаровской краевой общественной организации "Ассамблея народов Хабаровского края", член Общественной палаты Хабаровского края, член Общественной палаты Хабаровского края |
77 |
Сава Елена Павловна |
Ассамблея народов Хабаровского края, руководитель проектов |
78 |
Зо Марина Саневна |
Генеральный директор детской сети "Лучик" - НУДОД "Потомучка" |
79 |
Виноградов Александр Петрович |
Заместитель атамана хуторского казачьего общества «Уссурийская первая конная сотня» |
80 |
Дубинец Людмила Афанасьевна |
Председатель Отделения Хабаровской краевой организации «Всероссийское общество инвалидов» района имени Лазо |
81 |
Ермалаева Инна Владимировна |
Заведующий сектором по социальным вопросам администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края |
82 |
Котова Ирина Генадьевна |
Руководитель отделения Хабаровской Краевой общественной организации «Остров сокровищ» |
83 |
Сычева Валентина Федоровна |
ООО "Хабаровское агентство юридической экспертизы и оценки имущества",оценщик-эксперт |
84 |
Лапухов Александр Владимирович |
член хуторского казачьего общества «Уссурийская первая конная сотня» |
85 |
Куслина Влада Валерьевна |
Правительство Хабаровского края, главное управление модернизации и стратегических инициатив, заместитель начальника отдела |
86 |
Гусева Елена Сергеевна |
Председатель городского родительского Совета, член Совета при Мэре города Хабаровск по содействию развитию институтов гражданского общества |
87 |
Баранова Ирина Борисовна |
Отдел культуры администрации Верхнебуреинского района, руководитель |
88 |
Баранова Ирина Борисовна |
Отдел культуры администрации Верхнебуреинского района, руководитель |
89 |
Рудык Ирина Александровна |
Администрация Верхнебуреинского муниципального района, начальник отдела по экономике и работе с малым бизнесом |
90 |
Цун Юлия Дмитриевна |
КГКОУ Детский дом №4, педагог дополнительного образования 1 категории. |
91 |
Саламаха Анастасия Александровна |
Индивидуальный предприниматель |
92 |
Редькин Борис Петрович |
глава городского поселения "Город Амурск" |
93 |
Кавелина Лариса Евгеньевна |
Председатель Совета депутатов городского поселения "Город Амурск" |
94 |
Захарова Елена Николаевна |
Администрация городского поселения "Город Амурск", Заместитель главы администрации по социальным вопросам |
95 |
Федосеева Ольга Дмитриевна |
Администрация городского поселения "Город Амурск", начальник отдела экономики |
96 |
Мелешкин Виктор Васильевич |
Депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск" |
97 |
Поляков Николай Владимирович |
Депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск" |
98 |
Колесников Руслан Викторович |
Администрация городского поселения "Город Амурск", начальник организационно-методического отдела |
99 |
Коваленко Наталья Юрьевна |
Хабаровское краевое общественное движение "Зоозащита-ДВ" Координатор социальных проектов |
100 |
Портнов Алексей Олегович |
КГБОУДОД КДЦ "СОЗВЕЗДИЕ" |
101 |
Юров Константин Дмитриевич |
Учащийся 9 класса, Гимназия 6 |
102 |
Ганин Андрей Васильевич |
Хабаровская краевая общественная организация "Молодежный ресурсный центр", Председатель |
103 |
Новикова Наталья Валентиновна |
Администрация города Комсомольска-на-Амуре, начальник организационного отдела |
104 |
Котельникова Елена Викторовна |
Администрация города Комсомольска-на-Амуре, главный специалист организационного отдела |
105 |
Тютрин Леонид Орионович |
АНО "Открытый Университет Интеллектуального Развития Человека", директор |
106 |
Аршинский Марк Иванович |
- председатель местной религиозной организации Ортодоксального Иудаизма г. Хабаровска "Мизрах", член Общественной палаты Хабаровского края |
107 |
Бурая Галина Алексеевна |
- председатель Хабаровской краевой общественной организации деловых женщин "Славянка" |
108 |
Варлаханова Валентина Владимировна |
- журналист и телеведущая общества с ограниченной ответственностью "Информационное телевизионное агентство "Губерния", член Общественной палаты Хабаровского края
|
109 |
Кононенко Галина Анатольевна |
- председатель Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, член Общественной палаты Хабаровского края
|
110 |
Мазунин Сергей Николаевич |
- председатель Хабаровского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Хабаровское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", член Общественной палаты Хабаровского края
|
111 |
Митрополит Игнатий (Пологрудов Сергей Геннадьевич) |
- митрополит Хабаровский и Приамурский, член Общественной палаты Хабаровского края, член Общественной палаты Хабаровского края |
112 |
Потапова Антонина Константиновна |
Хабаровское краевое молодежное общественное движение «Мой край», член Общественной палаты Хабаровского края, член Общественной палаты Хабаровского края |
113 |
Белоглазов Андрей Сергеевич |
Хабаровская краевая общественная организация Тхэквондо (ГТФ) «ТОРНАДО», член Общественной палаты Хабаровского края |
114 |
Дегтярева Вера Ивановна |
Хабаровская краевая общественная организация поддержки и реабилитации детей-инвалидов с нарушением слуха и глухонемых «АРИДОНС», член Общественной палаты Хабаровского края |
115 |
Саржевский Владимир Петрович |
Хабаровская краевая общественная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член Общественной палаты Хабаровского края |
116 |
Журавлева Наталья Андреевна |
Хабаровская краевая общественная организация «Социально-психологический центр», член Общественной палаты Хабаровского края |
117 |
Кузнецова Ольга Николаевна |
Хабаровская краевая общественная организация деловых женщин «Славянка», член Общественной палаты Хабаровского края |
118 |
Лобанова Елена Валентиновна |
Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» ЗА РОССИЮ» в Хабаровском крае, член Общественной палаты Хабаровского края |
119 |
Субботенко Олег Станиславович |
Автономная некоммерческая организация «Дальневосточные социологические исследования», член Общественной палаты Хабаровского края |
120 |
Сидоров Владимир Олегович |
Хабаровская молодежная общественная организация «Перспектива», член Общественной палаты Хабаровского края |
121 |
Выборов Максим Константинович |
Некоммерческое партнерство «Содействие развитию историко-культурного туризма в Амурском районе «Исттур», член Общественной палаты Хабаровского края |
122 |
Якумов Анатолий Александрович |
Солнечная районная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член Общественной палаты Хабаровского края |
123 |
Коровина Альбина Михайловна |
Общественная организация «Хабаровский городской Союз женщин», член Общественной палаты Хабаровского края |
Файл | Размер |
---|---|
Список в формате Word | 183.5 КБ |