Уважаемые представители общественных организаций, жители города Хабаровска и края!

07 мая 2015

В виду особой социальной значимости и важности решения проблем парковки в городе Хабаровске, с целью поиска оптимальных решений, построенных на согласовании позиций и интересов органов власти и общественности, Общественная палата Хабаровского края приняла решение о проведении общественных слушаний по вопросу обсуждения проекта закона Хабаровского края № ЗП-VI-81 «О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях».

Выражаем уверенность в том, что форма общественного диалога окажет содействие заинтересованным сторонам в выработке оптимальных решений, стратегий и  программ развития платных и бесплатных муниципальных парковок в г. Хабаровске с учётом и опорой на общественное мнение и общественную поддержку жителей города и края.

Приглашены: представители Общественной палаты края, Законодательной Думы края, Главного управления Министерства юстиции РФ по Хабаровскому краю и ЕАО, Прокуратуры Хабаровского края, Управление ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, Правительства края, Хабаровской городской Думы, Администрации города Хабаровска, научной общественности края и профильных организаций.

Приглашаем все заинтересованные в обсуждении данного вопроса стороны принять активное участие в общественных слушаниях.

Дата проведения: 14 мая 2015 года

Время проведения: с 16-00 до 18-00

Место проведения: пер. Топографический, 9, актовый зал.

С проектом закона можете ознакомиться, а также оставить свои комментарии на сайте палаты, в разделе «Обсуждаем вместе».