ХКБОО «Зеленый Дом» приглашает на конференцию Друзей села

29 ноября 2012

ХКБОО «Зеленый Дом» приглашает на конференцию Друзей села

Хабаровская краевая благотворительная общественная организация (ХКБОО) «Зеленый Дом» проводит конференцию «Друзья села». На конференцию приглашаются: активные жители, предприниматели и главы сел, сотрудники районных муниципалитетов и главы районов, где с 2006 года выполнялись программы ХКБОО «Зеленый Дом». Также приглашаются руководители и сотрудники НКО, социально-ответственный бизнес, эксперты, общественные деятели, журналисты, представители органов власти. Для иногородних (Хабаровский, Приморский край) оплата проезда и проживания на условиях конкурса, участники из других регионов проезд и проживание оплачивают самостоятельно.

На конференции будут представлены новые модели социального предпринимательства, подведены итоги конкурса журналистов, пройдет презентация промоуш-фильма «НКО: белые и пушистые», и др.

Конференция состоится в Хабаровске 14 декабря 2012 года в конференц-зале гостиницы "Турист" (ул. К.Маркса, 67), с 11.00 до 18.00 ч.

По всем вопросам, связанным с участием в  конференции,  обращаться: ХКБОО «Зеленый Дом», Плешаков Сергей Александрович, тел. (4212) 42-06-68, 42-06-69, 8-909-840-24-28, sergey@green-house.khv.ru

http://www.зелдом.рф/novosti/khkboo_zelenyjj_dom_priglashaet_na_konferenciyu_druzejj_sela