6 июня 2013 года в Хабаровске по инициативе Общественной палаты Российской Федерации планируется проведение семинаров и круглых столов

20 мая 2013

В целях оказания информационной, методической поддержки Общественной палате края и краевым общественным объединениям 6  июня 2013 года планируется проведение семинаров и круглых столов с участием представителей общественности, экспертного сообщества и иных заинтересованных лиц. Организатор мероприятий –  Общественная палата Российской Федерации.

6 июня 2013 года планируется проведение круглого стола на тему «Роль гражданского общества в развитии экологического сельского хозяйства, в решении социальных проблем села, продовольственной безопасности и качества жизни в Хабаровском крае в современных условиях. Право на информацию – инструмент общественного контроля в сфере экологической и продовольственной безопасности» и семинара «Сохранение национальных генетических ресурсов как условие продовольственного суверенитета и национальной безопасности в 21-м веке. Россия и международный принцип предосторожности. Новые глобальные вызовы в 21-м веке»

Также, планируется проведение семинаров на темы «Здоровая окружающая среда и питание – здоровые граждане. Проблемы организации здорового и безопасного социального питания в городах», «Стратегия и практика здорового питания в условиях современного мегаполиса», «Роль неправительственных организаций (НКО) в развитии эко- гастро- и агро- туризма в России и Хабаровском крае».

Начало работы мероприятий в 90.00 по адресу: ул. Муравьева-Амурского, дом 4 (здание Крайпрофобъединения), оф.215.

О своем желании принять участие в данных мероприятиях можно заявить по электронной почте o.p.apparat@adm.khv.ru или по телефону 75-40-64