А.В. Ганин прошел обучение в Университете Общественной палаты РФ

29 ноября 2016

С 25 по 27 ноября 2016 г. в Москве с программой «Становление лидеров общественного мнения» прошел Третий курс Университета Общественной палаты Российской Федерации.

В образовательном мероприятии принял участие член Общественной палаты Хабаровского края Андрей Васильевич Ганин.

Мероприятие стало заключительным крупным событием 2016 года, организованным Общественной палатой РФ для гражданских активистов и представителей некоммерческих организаций.  За три дня в нем «обучились» 160 «студентов».

Университет Общественной палаты РФ — это серия образовательных мероприятий, для тех, кто активен и всегда стремится к росту и развитию.

В рамках университета активисты прошли обучение эффективному управлению ресурсами и управлению НКО. Участники, в частности, получили информацию о финансировании, создании и продвижении проектов и себя как лидеров гражданских инициатив. Кроме того, активистам рассказали о практике эффективной работы с командой.

По словам секретаря Общественной палаты РФ А.В. Бречалова, важно, чтобы уезжая в регионы, участники увозили с собой новые дополнительные компетенции, которые помогут более эффективно реализовывать свои инициативы и привлекать средства. Но при этом они должны понимать, что они непременно должны нести ответственность за свою деятельность, находить общий язык с местной региональной властью.

Фото – Пресс-служба Общественной палаты РФ