Итоги конкурса программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из краевого бюджета

22 июля 2013

С целью реализации государственной целевой программы «Содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества» с 20 мая по 10 июня 2013 года Правительством Хабаровского края был объявлен конкурс программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из краевого бюджета с объемом финансирования 20 млн. рублей.

Всего в управление общественных связей главного управления информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края поступило 89 заявок. 16 июля состоялось очередное заседание конкурсной комиссии, на котором сформирован список победителей конкурса и размер предоставляемых им субсидий.

Из 74 участников конкурса конкурсный отбор успешно прошли 45 СО НКО, получивших по результатам оценки заявок на участие в конкурсе средний балл не ниже 40.

С результатами можно ознакомиться в протоколе заседания конкурсной комиссии по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из краевого бюджета.