Общественная палата Хабаровского края поздравляет жителей края с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017

 

Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с замечательным праздником доблести и мужества российских воинов — Днём защитника Отечества!

Защита Родины во все времена была первостепенной государственной задачей и священным долгом российских граждан. Мужество, профессионализм, стойкость и патриотизм военнослужащих всегда будут служить надежной гарантией политической и социальной стабильности нашего государства.

Сегодняшний праздник является данью глубокого уважения тем, кто служил и служит на благо России, защищает ее рубежи. И, конечно, в этот день мы чествуем сильных и смелых мужчин, в чьей жизни есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и патриотизму, ответственности, любви и заботе о своих родных.

Особые поздравления нашим ветеранам. Для нас Вы - эталон высокой нравственности, беззаветной любви к Родине и преданности своему народу. Ваше мужество и самопожертвование, готовность отдать жизнь ради спасения страны навсегда останутся для нас ярким примером верности своему гражданскому долгу.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С Уважением,
председатель Общественной палаты Хабаровского края
Ю.Г. Плесовских