Начало процедуры конкурсного отбора в члены Общественной палаты края из числа представителей местных организаций

15 мая 2017

Уважаемые жители Хабаровского края!

В связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты Хабаровского края Трегубенко В.В. Общественная палата Хабаровского края информирует о начале процедуры конкурсного отбора в члены Общественной палаты края с 15 мая 2017 года из числа представителей местных организаций.

Предлагаем местным общественным объединениям не позднее 29 мая 2017 года направить в Общественную палату заявления о желании включить своих представителей в состав Общественной палаты края. Данное заявление должно быть оформлено решением руководящего коллегиального органа соответствующего общественного объединения.

Заявление должно содержать информацию о деятельности общественного объединения, а также сведения о представителе, которого предлагается включить в состав Общественной палаты. К заявлению прикладывается копия свидетельства о государственной регистрации общественного объединения.

С более подробной информацией и с перечнем документов можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Хабаровского края по адресу:  http://opkhv.ru.

Пакет документов для участия в процедуре конкурсного отбора направляется в аппарат Общественной палаты Хабаровского края по адресу: город Хабаровск, улица Запарина, 76, офис 305, телефон 75-40-65.

Окончание приема документов 29 мая 2017 года в 18.00.

В случае несвоевременного или неполного представления документов, представления сведений, не соответствующих действительности, поданные документы к конкурсным процедурам не допускаются.