Ассоциация женщин-предпринимателей России объявляет 7 конкурсов!

15 августа 2017

Ассоциация женщин-предпринимателей России – это новые рабочие места, программы развития женского предпринимательства, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации, информационный банк данных по предприятиям и организациям, возглавляемым женщинами, деловое общение и обмен опытом между ними, а также экологические программы, программы воспитания детей, развития семьи, детских учреждений, сферы услуг и многое другое.

С 1997 года Ассоциация проводит всероссийские конкурсы, цель которых – выявление и поощрение талантливых руководителей, выдвижение их на высшие уровни исполнительной и государственной власти.

Конкурсы «Рабочая честь России», «Рабочая смена России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века», проводимые при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ, стали смотром достижений руководителей предприятий различных форм собственности во всех областях социально-экономической деятельности: в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, науке и образовании, культуре и здравоохранении, в сфере услуг, туризме, финансах и банках.

По итогам конкурса Ассоциация создает карту полезного опыта (практик) победителей. На карте обозначаются адреса передового опыта, а в приложении даются информационные материалы о регионе и его передовиках.

К участию во всероссийских конкурсах, которые проводятся в Москве 16 и 17 марта 2018 года, приглашаются участники из Хабаровского края.

Заявки на конкурс принимаются до 15 февраля 2018 года.

Подробная информация по конкурсным документам – на сайте www.assower.ru и по телефонам: 8(495)7020937 и 8 903 7241346.