«Единая Россия» приглашает к участию

05 октября 2017

Хабаровское региональное отделение Партии «Единая Россия» выступило инициатором проведения одной из дискуссионных площадок Гражданского форума Хабаровского края – 2017 в формате круглого стола на тему «Роль политических партий в развитии гражданских инициатив» (19 октября 2017 года, начало работы площадки в 15:00, педагогический институт ТОГУ г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 68).

Приглашаем политические партии Хабаровского края принять участие в дискуссионной площадке и направить в Региональный исполнительный комитет Хабаровского регионального отделения Партии «Единая Россия» в срок до 13 октября 2017 года решение об участии в заседании круглого стола и информацию о лицах, уполномоченных принимать участие от имени политической партии на указанном заседании круглого стола, материалы к выступлению (адрес электронной почты: edinoros272007@yandex.ru с пометкой: «Гражданский форум – заявка»).

Также в срок до 09 октября 2017 года необходимо зарегистрироваться на сайте Общественной палаты Хабаровского края (http://www.opkhv.ru) по ссылке на регистрацию http://www.opkhv.ru/civilforum27/2017

Хабаровское региональное отделение Партии «Единая Россия».