"От теплого сердца"

13 октября 2017

Наступает пора холодов. Самое время подумать о теплых варежках, носочках и шапочках. Ведь без всего этого никак не поваляться в сугробах, не построить снеговиков, не поиграть в снежки.

Благотворительная общественная организация "Союз женщин Хабаровского края" совместно с министерством социальной защиты населения края в период с 10 октября по 30 ноября 2017 г. организует краевую благотворительную акцию "От теплого сердца".

"От теплого сердца" – это сбор новых или в хорошем состоянии варежек, носков, шапок и шарфов для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

БОО «Союз женщин Хабаровского края» приглашает жителей и гостей края, организации и частных предпринимателей присоединиться к акции и оказать помощь нуждающимся семьям с детьми.

Вещи можно приносить по адресу:  г. Хабаровск, ул. Шевченко дом 9, офис 301,  каждую среду с 13-00 до 18-00.

В декабре 2017 г. планируется торжественные мероприятия с вручением детям собранных теплых предметов одежды, подаренных вами.

Давайте подарим детям радость зимних прогулок!

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 962 151 29 66 - Дегтярева Вера Ивановна, член правления БОО «Союз женщин Хабаровского края».