ВНИМАНИЕ, даты проведения итогового форума «Сообщество» в Москве: 2-3 ноября

27 октября 2017

27 октября — последний день регистрации на итоговый форум

ВНИМАНИЕ!!!

Даты проведения форума «Сообщество» в Москве изменены: это 2-3 ноября 2017 года. Место осталось прежним — Экспоцентр на Красной Пресне.

27 октября — последний день регистрации для участников и представителей СМИ на итоговый в 2017 году форум «Сообщество». Участники форума и представители СМИ могут подать заявку на участие на официальном сайте форума «Сообщество» форумсообщество.рф/москва.

Основной акцент московского форума 2017 года будет сделан на комплексном развитии гражданского общества — его взаимосвязях с властью и бизнесом, а также взаимодействии гражданских организаций между собой. Каждому направлению будут посвящены отдельные пленарные сессии.

Форум «Сообщество» проводится с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Ознакомиться с программой форума можно на официальном сайте мероприятия форумсообщество.рф/москва, а также через специальное приложение «Сообщество».

Источник – пресс-служба Общественной палаты РФ