Делать добро – это здорово!

11 декабря 2017

Общественная палата Хабаровского края совместно с Хабаровским краевым отделением Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест» и общественной организацией «Союз женщин Хабаровского края» в рамках благотворительной акции "Подари улыбку" посетили КГКУ «Хабаровский детский психоневрологический интернат» и привезли первую партию игрушек, погремушек, растяжек, пожертвованных для воспитанников неравнодушными жителями г. Хабаровска.

Светящиеся глаза малышей, улыбки на их лицах – самая главная радость для общественников. Все дети сразу отреагировали на яркие, красивые, звонкие игрушки.

«Если этими игрушками мы хоть на мгновение улучшили жизнь этих малышей, подарили им улыбку, кусочек счастья и радости, разнообразили их жизнь и привнесли в нее красок, это уже хорошее дело», – сказала  член Общественной палаты Хабаровского края – председатель общественной организацией «Союз женщин Хабаровского края» Вера Ивановна Дегтярева.

Напоминаем, что благотворительная акция "Подари улыбку" – это сбор новых или в хорошем состоянии погремушек, растяжек, подвесок и мобилей для детских кроваток. Помните, что ненужная для вас, неиспользуемая вашими детьми игрушка, может оказаться для нуждающихся деток предметом первой необходимости. Поделитесь с ними добром и теплом!

Акция продолжается!!!

Вещи можно приносить по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, офис 304, каждую среду с 13-00 до 18-00, тел. 75-40-64.

А также по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, офис. 003 и 005 (цокольный этаж, краевое отделение Российского Красного Креста), с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни

Делать добро – это здорово!