Благотворительные акции «Волшебная страница» и «Подари улыбку» продолжаются

15 декабря 2017

Приглашаем неравнодушных жителей и гостей края, организации и частных предпринимателей присоединиться к благотворительной акции и оказать помощь детям.

Общественная палата Хабаровского края совместно с Хабаровским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и общественной организацией «Союз женщин Хабаровского края» продлевают благотворительные акции «Волшебная страница» для воспитанников КГКУ «Бикинский детский психоневрологический интернат» и «Подари улыбку» для детей отделения «Милосердия» КГКУ «Хабаровский детский психоневрологический интернат».

«Волшебная страница» – это сбор новой или в хорошем состоянии детской и подростковой литературы, а также настольных игр и пазлов. Помните, что ненужная для вас, неиспользуемая вашими детьми игра или книга могут оказаться для нуждающихся деток предметом первой необходимости. Поделитесь с ними добром и теплом!

Сбор книг будет проходить каждую среду с до 12:00 до 18:00 по адресу: ул. Шевченко, д. 9, офис. 301.

Настольные игры и пазлы можно приносить по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, офис. 003 и 005 (цокольный этаж, краевое отделение Российского Красного Креста), с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни

"Подари улыбку" – это сбор новых или в хорошем состоянии погремушек, растяжек, подвесок и мобилей для детских кроваток. Помните, что ненужная для вас, неиспользуемая вашими детьми игрушка может оказаться для нуждающихся деток предметом первой необходимости. Поделитесь с ними добром и теплом!

Вещи можно приносить по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, офис 304, каждую среду с 13-00 до 18-00, тел. 75-40-64.

А также по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, офис. 003 и 005 (цокольный этаж, краевое отделение Российского Красного Креста), с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни

Делать добро – это здорово!