Общественная палата Хабаровского края поздравляет жителей края с с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

26 декабря 2017

Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие друзья!

Новый год – праздник, который для каждого из нас связан с радостными событиями, добрыми переменами, верой в лучшее будущее. Встречая его, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году и строим планы на будущее. 

2017 год стал для всех нас годом напряжённого труда и значимых общественно-политических событий. Каждому из нас он запомнится чем-то особенным. Совместными усилиями немало было сделано для преображения Дальневосточной земли: многие проекты удалось воплотить в жизнь, благодаря сплоченной работе власти и общественности. Уверен, что и в дальнейшем мы сообща продолжим эти благие для любимого края начинания!

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, одна из которых – выборы Президента России. От того каким будет наш выбор, будет зависеть будущее нашей страны!

Наш край является уникальной площадкой развития общественно-государственного сотрудничества. С целью закрепления результатов и дальнейшего укрепления взаимодействия власти и общества  мы продолжим практику проведения Гражданского форума Хабаровского края, в том числе и его муниципальных этапов.

Общественная палата Хабаровского края сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть 2018 год будет насыщенным, творческим, радостным и светлым, принесет вам только хорошие новости, будет полон новыми открытиями и достижениями!

Желаем Вам удачи, вдохновения, оптимизма и решимости!

Будьте здоровы и счастливы, благополучия Вам и Вашим близким!

С Уважением,
председатель Общественной палаты Хабаровского края
Ю.Г. Плесовских