Уведомление о начале процедуры формирования Общественного совета при комитете регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края

01 марта 2018

Комитет объявляет процедуру формирования нового состава Общественного совета.

Совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти Хабаровского края экспертов.

С основными функциями комитета регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края (https://krgk.khabkrai.ru/O-komitete/Funkcii-i-zadachi/) и перечнем государственных услуг (https://krgk.khabkrai.ru/Deyatelnost/Gosudarstvennye-uslugi/) можно ознакомится на официальном сайте комитета.

Численный состав Общественного совета при комитете не более 20 человек.

В состав Общественного совета не могут входить лица, определенные частью 4 статья 13 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Граждане, а также представители общественных объединений и иных некоммерческих организаций, претендующие на включение в состав Общественного совета, должны иметь опыт активной общественной работы по направлениям деятельности комитета.

Письма о предложении кандидатур в члены Общественного совета принимаются до 04.06.2018 в комитет по адресу: 680021 г. Хабаровск, Амурский бульвар, д. 43, каб. 622. Принести письмо можно также по указанному адресу с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в будние дни или направить его по электронной почте: v.v.kuslina@adm.khv.ru. Справки по телефону 40-23-72. Контактное лицо Куслина Влада Валерьевна.

В письме о предложении кандидатуры в состав Общественного совета необходимо указать фамилию, имя, отчество кандидата, дату рождения, контактный телефон, сведения об общественной деятельности кандидата, месте работы, проживания, об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета, а также иная информация на усмотрение кандидата.