Крупнейший вебинар для наблюдателей

15 марта 2018

15 марта 2018 года «Национальный общественный мониторинг» проводит крупнейший по числу участников обучающий вебинар для наблюдателей, которые в день голосования 18 марта 2018 года будут направленны на избирательные участки от Общественной палаты Российской Федерации и региональных общественных палат. Участниками вебинара станут общественные активисты из всех регионов России, а также других государств. Планируется участие более 50 тысяч наблюдателей.

Перед участниками вебинара выступят эксперты «Национального общественного мониторинга», руководители Центризбиркома и Общественной палаты России, иностранные наблюдатели.

В рамках вебинара планируется организация мирового рекорда и рекорда России на проведение крупнейшего обучающего онлайн-семинара. Приглашены представители Guinness World Records и Книги рекордов России.

Присоединись к общественному контролю за выборами! Поддержи нашу страну! Поддержи честные выборы! Твоё участие в наблюдении – гарантия того, что голос каждого избирателя будет учтён правильно!

Для участия в вебинаре и фиксации рекорда необходимо зайди со своего компьютера или мобильного устройства на 1 час (с 10.00 до 11.00 мск.) на главную страницу сайта nom24.ru, зарегистрироваться в качестве участника вебинара: https://nom24.ru/webinar  и непрерывно в течение часа быть его слушателем, не выходя с сайта. Можно подключаться посредством WI-FI, но обязательно с отдельного ПК или мобильного устройства (для фиксации рекорда).