Объявление о проведении отбора муниципальных образований Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на проведение мероприятий по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в 2018 году

27 марта 2018

Министерство внутренней политики и информации края объявляет прием заявок для участия в отборе муниципальных образований края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на проведение мероприятий по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО).

Положение о порядке определения объема и предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам на проведение мероприятий по поддержке СОНКО утверждено постановлением Правительства края
от 29 декабря 2012 г. № 482-пр (в редакции от 20 марта 2018 г.)

Прием заявок будет осуществляться в период с 11 по 25 апреля 2018 г. министерством внутренней политики и информации края.

Заявки могут быть направлены на электронную почту s.a.alkhimovich@adm.khv.ru (с досылкой заявки на бумажном носителе по почте на адрес 680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23, каб. 601) или через систему электронного документооборота Правительства Хабаровского края (СЭД).

Контакты для получения консультаций по вопросам подготовки заявок:

Альхимович Сергей Александрович,

Сейфи Татьяна Булатовна;

т. 8 (4212) 30 09 49

электронная почта: s.a.alkhimovich@adm.khv.ru.