Уведомление о начале процедуры формирования состава общественного совета в связи с истечением срока полномочий членов общественного совета при министерстве финансов Хабаровского края

02 апреля 2018

Министерство финансов Хабаровского края (далее – Министерство) уведомляет о начале процедуры формирования состава общественного совета при Министерстве (далее – Общественный совет) в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Министерстве в соответствии с приказом Министерства от 16 мая 2014 года № 87П.

Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета Общественной палатой Хабаровского края, членами консультативных и экспертных органов, советов и групп, созданных при Министерстве, общественными объединениями и иными некоммерческими организациями, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Министерства.

Членами Общественного совета не могут быть:

1) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности края, должности государственной гражданской службы края, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;

2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Предложения о кандидатах в состав Общественного совета направляются в адрес Министерства в письменном виде согласно прилагаемой формы.

К письму о выдвижении кандидата должно быть приложено письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета и на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Министерства, а также на обработку персональных данных кандидата в Министерстве в целях формирования состава Общественного совета (форма прилагается).

Письма о кандидатах в состав Общественного совета принимаются Министерством с 03 апреля по 23 апреля 2018 года. Письма представляются в печатном виде по адресу: 680002, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 72 и на электронную почту minfin@adm.khv.ru.

Контакты в Министерстве по вопросам формирования Общественного совета: тел. 40-22-83.

ФайлРазмер
Microsoft Office document icon Письмо39.5 КБ
Microsoft Office document icon Согласие31 КБ