Конкурс для работодателей края

26 апреля 2018

В Хабаровском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Конкурс проводится среди организаций производственной и непроизводственной сферы по 16 номинациям – за создание и развитие рабочих мест в организациях, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства, за трудоустройство инвалидов в организации и т.д.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и далее могут стать участником конкурса уже на федеральном уровне.

Принять участие в конкурсе могут юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности и их филиалы. Подробности о конкурсе и его номинациях можно найти по ссылке https://sz27.ru/Documents/Detail/a76b9ea....

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса "Мониторинг проведения всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" и награждения его победителей" https://14-ot.rosmintrud.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществляется по каждой номинации отдельно с использованием ПИК "Мониторинг".

Инструкция по работе участника конкурса в ПИК "Мониторинг" (роль – "Участник") и другие методические материалы размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://rosmintrud.ru/events/1178), комитета по труду и занятости населения Правительства края (https://sz27.ru/служба занятости/ социальное партнерство/ конкурс).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в комитете по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края до 15 сентября 2018 года.

Дополнительную информацию и методическую помощь можно получить в комитете (680021, г. Хабаровск, пер. Станционный, д. 21, тел.: (4212) 56-71-87, 56-74-16, адрес электронной почты: trudzan@adm.khv.ru).