НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!

08 мая 2018

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Хабаровского края!

Поздравляем Вас с великим праздником – ДНЕМ ПОБЕДЫ!

9 мая в нашей стране стал одним из самых трепетных и ожидаемых праздников. В этот день мы имеем прекрасную возможность еще и еще раз сказать защитникам Родины, ветеранам слова благодарности за победу в Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная - крупнейшая по масштабам и ожесточенности битва, которая стала трагедией для жителей многих стран мира, принесла небывалые в истории человеческие потери, бесчисленные страдания миллионам людей.

Победа советского народа в Великой Отечественной войне над германским фашизмом стала возможной благодаря массовому героизму, патриотизму, самоотверженности множества людей, экономической мощи всего СССР.

Советских людей различных национальностей объединяло ощущение принадлежности к великой стране, общей Родине.

Дорогие ветераны, Вы дали нам возможность жить, любить и быть счастливыми!

С огромной любовью и почтением обращаемся к тем, кто хранит в душе память о наших отцах, дедах, прадедах, участвовавших в той Великой войне! Благодарим Вас, ветераны! Низко кланяемся! Почитаем! Храним в наших сердцах память о Вас и тех, кто не вернулся с полей сражений! Вечная им память!

В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир.

Низкий поклон Вам за безграничное мужество и стойкость, за непоколебимую веру в                                                

НАШУ ОБЩУЮ ПОБЕДУ!

 

Председатель Общественной палаты Хабаровского края
Ю.Г. ПЛЕСОВСКИХ