О начале процедуры формирования состава Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю

20 июня 2018

С 20 июня 2018 года в Общественной палате Хабаровского края начинается процедура формирования Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю (далее – Рабочая группа).

В соответствии с Законом Хабаровского края от 22 сентября 2015 № 110 "Об отдельных вопросах осуществления общественного контроля в Хабаровском крае" Рабочая группа является органом Общественной палаты Хабаровского края, созданным в целях обеспечения эффективного взаимодействия субъектов общественного контроля между собой, а также с органами, организациями, решения организационных вопросов при подготовке и проведении мероприятий общественного контроля, обобщения информации об указанных мероприятиях и их результатах.

В состав Рабочей группы по общественному контролю входят представители от Общественной палаты края, общественного совета при Законодательной Думе края и общественных советов при исполнительных органах государственной власти края, а также могут входить представители от общественных палат (советов) муниципальных образований края.

Заявки о включении в состав Рабочей группы принимаются в течение 30 дней со дня размещения информации о начале процедуры формирования состава Рабочей группы на официальном сайте Общественной палаты Хабаровского края. К заявке необходимо приложить решение общественного совета о делегировании представителей в состав Рабочей группы Общественной палаты Хабаровского края по общественному контролю. Документы направляются на имя председателя Общественной палаты Хабаровского края.

Последний день приема заявок – 19 июля 2018 г.

Заявки о включении в состав Рабочей группы принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, кабинет 304, либо на электронную почту: o.p.apparat@adm.khv.ru, телефоны для справок: 75-40-65, 75-40-64.

Нормативные правовые акты о Рабочей группе размещены на официальном сайте Общественной палаты Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://opkhv.ru) в разделе "Документы".