Е.Н. Солоненко принял участие в обсуждении вопросов нравственного воспитания детей школьного и дошкольного возраста на примере проекта «Урок хлеба»

02 августа 2018

1 августа в Общественной палате РФ состоялось онлайн-совещание членов ОП РФ с общественными палатами субъектов Российской Федерации на тему «Проект по познавательному и нравственному воспитанию молодежи и детей дошкольного и школьного возраста «Урок хлеба».

В мероприятии принял участие председатель комиссии Общественной палаты Хабаровского края по поддержке молодежных инициатив Евгений Солоненко.

Организаторы — Комиссия Общественной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий, Комиссия ОП РФ по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности.

Модератором встречи выступил член Комиссии ОП РФ по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Нина Болгова.

Мероприятие прошло с цельюсодействия познавательному и нравственному воспитанию молодежи и детей дошкольного и школьного возраста, расширение знаний о хлебе. Распространение уроков хлеба на территории регионов РФ при поддержке Общественной палаты РФ.