Начался прием документов на госпремии в области благотворительности и правозащиты

23 августа 2018

Представления на соискателей можно направить Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации

15 августа 2018 года Общественная комиссия при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности объявила о начале приема документов на соискание названных наград за 2018 год.

Представления на соискателей направляются Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Прием документов на соискание государственных премий  продлится до 17 сентября 2018 года.

Познакомиться с требованиями к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной и правозащитной деятельности, можно на сайте Кремля.

 

Фото –www.kremlin.ru (с лауреатом Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности Владимиром Вавиловым)