С наступающим 2014 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

24 декабря 2013

Уважаемые жители Хабаровского края, дорогие земляки!

От имени Общественной палаты Хабаровского края и от себя лично поздравляю  Вас с нашим общим праздником -  с наступающим Новым годом!

Этот светлый семейный праздник мы встречаем в непростое время. 2013 год стал для нас этапным и во многом судьбоносным. Он был богат на важные события, как в стране, так и в нашем крае. Не смотря на тяжелые испытания, мы продолжаем продуктивно работать на благо Хабаровского края, делаем все необходимое для развития гражданского общества, поддержки гражданских инициатив.

Самое главное, мы знаем, куда двигаться дальше, чтобы поставленные цели были достигнуты.

Мы полны надежд и решительности сделать все, от нас зависящее, для того, чтобы интересы всех граждан Хабаровского края, инициативы и рекомендации институтов гражданского общества были услышаны и учтены органами государственной власти и органами местного самоуправления.

У нас есть хороший задел на будущее. Уверен, что общими усилиями краевых властей, муниципалитетов, бизнес-сообщества и всех граждан мы сможем обеспечить динамичное движение вперед.

Впереди у нас много работы – созидательной, повседневной, кропотливой. Уверен, что в новом году мы сообща сумеем многого достигнуть.

Пусть эти новогодние праздники принесут вам много счастливых, радостных мгновений в кругу самых близких вам людей. Пусть всегда в вашем доме царят мир и любовь!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим 2014 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

Председатель Общественной палаты Хабаровского края
Ю.Г. Плесовских