Татьяна Ярославцева выступила экспертом в части проектного управления бизнесом

15 сентября 2018

27-28 августа в г. Благовещенске Амурской области прошли курсы повышения квалификации предпринимателей, организованные Уполномоченным по защите прав предпринимателей Амурской области О.В. Степановой.

По приглашению омбудсмена  обучение проводили педагоги хабаровских вузов. В течение двух дней член Общественной палаты Хабаровского края, д.и.н., профессор ДВИУ РАНГХиГС Татьяна Ярославцева совместно с предпринимателями, специалистами органов государственной и муниципальной власти области рассматривали актуальные вопросы государственного и муниципального управления и развития предпринимательства в современных условиях Дальневосточного региона.

В процессе взаимного общения 38 участников курсов повысили свои компетенции в части проектного управления бизнесом, получили ответы на вопросы: как создать бизнес-инкубатор, логистический центр, кафе «Молодежка» и многие другие.

«Вопросы, поднятые на данном мероприятии повышения квалификации очень актуальные и нужные как предпринимателям и бизнесу, так и муниципальным работникам, с которыми сегодня представителям бизнеса приходится контактировать как никогда»,  – поделились участники проекта «Логический центр региона 28».

По итогам встречи договорились проводить системно по актуальным темам для бизнеса и власти.