Общественная палата Хабаровского края поздравляет жителей края с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

27 декабря 2018

Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие земляки!

Новый год – это не только завершение отчетного периода, но и самый яркий праздник, который для каждого из нас связан с радостными событиями, добрыми переменами и надеждой в лучшее будущее.

2018 год стал годом напряжённого труда и значимых общественно-политических событий. Каждому из нас он запомнится чем-то своим, особенным. Совместными усилиями немало было сделано: многие проекты удалось воплотить в жизнь. Уверен, и в наступающем году мы все вместе будем работать на благо любимого края!

Хабаровский край является уникальной площадкой развития общественно-государственного сотрудничества. Важнейшие задачи на будущий год –  работа по реализации национальных проектов, разработка стратегии развития Дальнего Востока, а также участие в обеспечении легитимности избирательных прав граждан. С целью закрепления результатов и дальнейшего укрепления взаимодействия власти и общества мы будем развивать практику проведения краевого Гражданского форума, распространять ее на новые территории.

Общественная палата Хабаровского края от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть новый год принесет Вам удачу, благополучие, успех во всех делах и начинаниях, сбудутся все самые заветные желания!

Пусть наступающий год будет добрым для Вас и Ваших близких.

Крепкого Вам здоровья, счастья  и  праздничного настроения!

С Уважением,
председатель Общественной палаты Хабаровского края
А.С. Белоглазов