Ежегодный Доклад «О состоянии и развитии гражданского общества в Хабаровском крае. 2018 год» размещен на сайте Общественной палаты

01 апреля 2019

Доклад «О состоянии и развитии гражданского общества в Хабаровском крае. 2018 год» подготовлен на основе информации и материалов, представленных комиссиями Общественной палаты Хабаровского края, а также на основании результатов ряда региональных социологических исследований, проведенных специалистами Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Доклад рассмотрен и утвержден к опубликованию решением заседания Общественной палаты Хабаровского края от 25 марта 2019  года.

Сделанные выводы и полученные результаты могут быть использованы в деятельности органов государственной власти и местного самоуправления для корректировки существующих нормативно правовых документов, целевых программ и социальных проектов, общественными организациями и объединениями, средствами массовой информации для развития гражданского общества, социального партнерства, повышение социальной активности и гражданских инициатив жителей Хабаровского края.

Доклад