Принять участие в конкурсе поддержки социальных проектов «Молоды душой» приглашают жителей Хабаровского края

26 августа 2019

Всероссийский грантовый конкурс поддержки социальных проектов «Молоды душой» позволит выявить и поддержать лучшие волонтерские практики и инновационные формы организации добровольческой деятельности среди лиц старшего возраста.

Конкурс является частью федеральной программы «Молоды душой», цель которого заключается в улучшение качества жизни и реализация творческого, профессионального, личностного потенциала граждан старшего возраста. Программа реализуется Ассоциацией волонтерских центров совместно с Благотворительным фондом «Память поколений».

В 2019 году конкурс проходит в период с 10 августа по 2 октября.

К участию в конкурсе приглашаются физические лица без ограничений в возрасте - волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих, социально-ориентированных некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных  организаций,   коммерческих  компаний  и  других инициативных групп, развивающих «серебряное» добровольчество, или привлекающих к своей работе лиц старшего возраста.

Авторы проектов получат грантовую поддержку на реализацию проекта в размере от 50 до 250 тысяч рублей, а также индивидуальное сопровождение и обучение. Подробная информация расположена на интернет-ресурсе: молодыдушой.рф,

Контактное лицо: Русакова Наталья Александровна, 8 (900) 299 57 03, электронный адрес: rusakova@avcrf.ru.