Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите в связи с истечением срока полномочий действующего состава Совета 30 января 2020 года

23 октября 2019

Комитет Правительства Хабаровского края по гражданской защите сообщает о начале процедуры формирования состава Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите (далее – Совет) в связи с истечением срока полномочий действующего состава Совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, представителей заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти края экспертов.

Требования к кандидатам в члены Общественного совета

1. Членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет и проживающий на территории края.

2. Членами Общественного совета не могут быть:

1) лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности края, должности государственной гражданской службы края, выборные муниципальные должности и должности муниципальной службы;

2) лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

3) лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Прием предложений по кандидатам в члены Общественного совета (личные заявления граждан, письма о выдвижении кандидата от заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимых от исполнительных органов государственной власти края экспертов, согласие на обработку персональных данных в письменном виде, анкеты кандидатов) осуществляется в комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите по адресу: 680000,
г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 146, каб. 14 и 11, с 21 октября 2019 года по 30 декабря 2019 года с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, кроме выходных и праздничных дней.

Также документы можно направить по электронной почте: председателю Общественного совета (Исламов Ибрагим Тимербайевич) islamov.i.t@mail.ru, телефон: 39-09-19, либо секретарю Общественного совета (Дёмин Сергей Юрьевич) s-y-demin@mail.ru, телефон: 39-09-12, либо на электронную почту КГКУ "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края" gochs_khb@mail.ru.

Официальный сайт комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите: www.grz.khabkrai.ru

Информация о деятельности Общественного совета при комитете Правительства Хабаровского края по гражданской защите размещена на официальной сайте комитета https://grz.khabkrai.ru/Deyatelnost/Kollegialnye-i-soveschatelnye-organy/Obschestvennyj-sovet.

ФайлРазмер
Microsoft Office document icon Анкета кандидата36 КБ
Microsoft Office document icon Заявление49.5 КБ