Общественная палата Хабаровского края поздравляет жителей края с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

25 декабря 2019

Уважаемые жители Хабаровского края! Дорогие друзья!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, искрятся добром, надеждами и звонким смехом детей. Оставив на время повседневные заботы, в эти дни мы особенно сильно верим в чудеса, получаем заряд положительных эмоций, ощущаем гармонию и желание творить, делимся радостью и теплом с окружающими.

2019 год каждому из нас запомнится чем-то особенным! Деятельность Общественной палаты в уходящем году и реализованные нами проекты направлены на повышение качества жизни жителей Хабаровского края. Для нас этот год стал годом  непрерывной работы и значимых мероприятий, итоги которых говорят о возрастающем доверии граждан и их готовности взаимодействовать с нами, а это – одно из главных достижений нашей работы с Вами.

Наступает Новый год. Впереди новые задачи и новые проекты. Нет сомнений в том, что наша совместная деятельность приведет к успеху во благо Хабаровского края!

Общественная палата Хабаровского края сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Пусть инициативы, которые рождаются у неравнодушных людей, всегда находят свое продолжение. Пусть в вашем доме всегда присутствует доброе и счастливое настроение! Будьте здоровы и счастливы, благополучия Вам и Вашим близким!

 

С уважением,
председатель Общественной палаты Хабаровского края
А.С. Белоглазов