А. Белоглазов: «В трудную минуту общее дело объединяет людей!»

22 апреля 2020

Межнациональный культурный центр «Ариран», члены Ассамблеи народов Хабаровского края и краевой Общественной палаты в рамках акции оказания помощи в связи с пандемией коронавирусной инфекции организовали сбор продуктовых наборов для последующей передачи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Наборы продуктов общественники доставили в дома ветеранов, пожилым гражданам.

«Представители Чеченской республики, Айзербаджана, Дагестана, Армении и многие другие не остались в стороне в это сложное для всех время. Наша помощь сейчас необходимо многим», - сказал первый заместитель председателя Совета Ассамблеи народов Хабаровского края, заместитель председателя краевой Общественной палаты Бейк Ку Сен (Владимир Николаевич).

Продуктовый набор был собран из товаров первой необходимости  - это масло, мука, крупы, и чай и другие продукты. Набор рассчитан на неделю.

«Общественная палата и Ассамблея народов Хабаровского края не остается в стороне, когда всем очень сложно. Многие люди потеряли работу и поэтому наша помощь необходима. Мы всегда стараемся в такие сложные дни помогать», - отметил заместитель председателя Ассамблеи народов Хабаровского края, полномочный представитель РСО-Алания в ДФО Валерий Хидиров.

В краевой Общественной палате сообщают о необходимости объединения усилий общественных организаций и готовности к продолжению совместной работы.

«В трудную минуту общее дело объединяет людей! И сегодня именно объединение усилий и сплоченность важны как никогда! В Хабаровском крае проживают представители порядка 145 национальностей. Деятельность Ассамблеи народов Хабаровского края высоко оценима. Общественная палата на постоянной основе ведет работу с Ассамблеей, налажены долгие и хорошие отношения с национальными объединениями края. Мы планируем и в дальнейшем продолжить совместную работу по оказанию помощи жителям», - прокомментировал член Общественной палаты РФ Андрей Белоглазов.