Гражданский форум – 2020: «Хабаровский край – территория возможностей»

16 сентября 2020

Члены Общественной палаты Хабаровского встретились с представителями Фонда «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций» и Главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края. Темой встречи стал Гражданский форум Хабаровского края и его проведение в 2020 году.

Руководитель Фонда Александр Тюрчев представил общественникам результаты опроса среди представителей НКО о формате проведения форума в 2020 году. Участники заседание обсудили подготовку форума – его концепцию, тематику площадок и основных направлений.

«Гражданский форум в этом году пройдет под девизом «Хабаровский край – территория возможностей». Основная программа планируется к проведению в течение двух дней. Сроки проведения еще обсуждаются, ориентировочно это ноябрь или декабрь. Тематика площадок и основные направления еще в обсуждении. Подобные встречи в ближайшее время планируем повторить и не один раз. Как только появится более подробная информация, мы сообщим на сайте палаты», - рассказала председатель Общественной палаты Хабаровского края Галина Кононенко.