В Хабаровске открыта выставочная площадка «Знаменосцы Победы»

24 ноября 2020

В холле самого крупного в Хабаровском крае торгового центра «Броско Молл» открылась интерактивная площадка Всероссийской акции Бессмертного полка России «Знаменосцы Победы». Она организована в рамках празднования 75-летия Великой Победы и посвящена одному из главных событий 1945 года – водружению Знамени Победы над Рейхстагом.

«Проект позволяет молодежи сопоставить свою жизнь, свои мечты и стремления с героическими подвигами предков, осознать, связь поколений с исторической и практической точки зрения, понять, насколько важно не растерять, а преумножить то, что создано и завоевано поколением победителей», - уверен член Общественной палаты Хабаровского края, член Центрального штаба, руководитель регионального штаба Бессмертного полка России в Хабаровском крае Андрей Белоглазов.

Эта тема близка каждому в нашей стране, именно поэтому Бессмертный полк России в рамках проекта ведет обширную информационную кампанию, проводит конкурсы, флешмобы и различные мероприятия в онлайн формате.

В течение месяца можно прийти на выставочную площадку, погрузиться в виртуальною реальность,  сфотографироваться в блиндаже времен Великой Отечественной войны, а также узнать новое о героях своего региона или собственной семьи – активисты Бессмертного полка России принимают заявки на поиск данных о ветеранах и помогают разместить информацию о героях посетителей в базе ветеранов сайта Бессмертного полка России.

Для гостей площадки также проводятся конкурсы и онлайн-активности, за которые можно получить призы. Участие во всех мероприятиях проекта совершенно бесплатно.

Выставочная площадка «Знаменосцы победы» работает до 14 декабря 2020г.

Понедельник-пятница с 15:00-20:00

Суббота-воскресенье с  11:00-20:00

Телефон для справок или получения информации  89625859967