Объявлен дополнительный набор кандидатов в члены действу-ющего состава общественного совета при министерстве строительства края

03 февраля 2021

Министерством строительства края с 08 февраля 2021 г. по 26 марта 2021 г. осуществляется прием документов от граждан, желающих принять участие в деятельности общественного совета при министерстве строительства края.

Для рассмотрения кандидатур граждан, желающих вступить в состав общественного совета при министерстве строительства края на 2021 – 2023 годы (далее – Общественный совет), организации, граждане и общественные объединения, направляют в министерство строительства края предложения о выдвижении кандидатов (далее – предложение), в котором указываются:

- фамилия, имя, отчество (при наличии) кандидата;

- дата его рождения;

- сведения о месте работы кандидата;

- гражданство кандидата;

- соответствие требованиям части 4 статьи 13 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации".

К предложению прилагаются следующие документы:

- биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата в произвольной форме (с указанием опыта работы в строительной отрасли);

- согласие кандидата войти в состав Общественного совета в произвольной форме;

- согласие кандидата на обработку персональных данных кандидата по форме (форма прилагается);

- копия паспорта гражданина Российской Федерации;

- копия трудовой книжки;

- справка об отсутствии непогашенной или неснятой судимости;

- справка из Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по месту жительства) об отсутствии двойного гражданства.

Предложение и согласия представляются в оригинале.

Организации, граждане и общественные объединения вправе представить дополнительные документы, подтверждающие профессиональные знания, опыт, наличие ученого звания или степени, научных публикаций и работ, участие в общественных движениях, или иные документы (сведения).

Предложение и прилагаемые к нему документы подлежат регистрации в канцелярии министерства строительства края в установленном порядке в период с 08 февраля 2021 г. по 26 марта 2021 г.

Предложение, полученное после истечения срока, не подлежит рассмотрению.

Документы принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, каб. 503, тел.: 32-98-18.

Информация о деятельности общественного совета при министерстве строительства края размещена на сайте министерства строительства края в разделе "О министерстве" во вкладке "Общественный совет".