18 февраля состоялось открытие патриотического центра «Легион ДВИУ РАНХ и ГС

19 февраля 2021

Открывала мероприятие С.М. Кондратьева – член Общественной палаты Хабаровского края, Председатель Хабаровской краевой организации ветеранов войны и труда

История нашего государства свидетельствует о том, что героизм, отвага, мужество всегда были присущи нашему многонациональному народу, которые гарантируют суверенитет и независимость.

Благодаря сотрудничеству разных поколений сохраняются традиции, ценности и развивается наше общество.

Мы понимаем, что современная молодежь обладает большим потенциалом и стремлением к профессиональному росту и личностному росту, для вас важны понятия вовлеченность в общественному жизнь, гражданская позиция. Надеемся, опираясь на опыт старших поколений вы впишите новые славные страницы в историю нашего города, края и в целом страны.

Надо не забывать, что большую роль играют доверие, справедливость, профессионализм, надежность, умение выстраивать гармоничные взаимоотношения на принципах сотрудничества.

Светлана Михайловна поздравила всех участников с получением удостоверения патриота «Легион ДВИУ РАНХ и ГС» и пожелала объективно и правдиво отражать исторические факты, основанные на реальных событиях, не допуская фальсификации.

«Надеюсь на совместную работу по оказанию помощи людям старшего поколения» - С.М. Кондратьева.