Подготовка к стратегической сессии

01 декабря 2021

7 декабря Общественная палата Хабаровского края соберется на стратегическую сессию, в целях которой общественники обсудят проблемы и перспективы развития гражданского общества в Хабаровском крае, а также сформируют  общую деятельность Общественной палаты края на 2022 год.

Модератором и ведущей сессии станет действующий член палаты Наталья Григорьевна Ляшко. Она руководит автономной некоммерческой культурно-просветительской организацией «ТОЧКА РОСТА», имеет большой  управленческий стаж на различных руководящих должностях администрации Ванинского и Советско-Гаванского муниципальных районов Хабаровского края. Занимается  социальным проектированием и реализовала  более 15 успешных социальных проектов на муниципальные, региональные и федеральные гранты. Наталья Григорьевна готовит обширную программу  для членов палаты края и поделится успешными практиками в сфере благотворительности.

- Очень хочется, чтобы мы провели живую беседу, определили проблемы и трудности, с которыми сталкивается  наше общество. Это мероприятие очень важно – мы делимся опытом и стремимся к тому, чтобы власть была заинтересована в развитии взаимодействии, слышала общественников и была настроена решать накопившиеся проблемы, - поделилась Наталья Григорьевна.