Всероссийский патриотический форум -2021

13 декабря 2021

Член Общественной палаты Хабаровского края, руководитель регионального отделения общенациональной общественной организации  «Поисковое движение России»  Никита Кобзев принял участие во Всероссийском патриотическом форуме, который проходил в Москве с 9 по 12 декабря.

Форум стал уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания.

-На этом мероприятии собрались  представители региональных отделений всероссийских патриотических организаций, а также активисты общественных организаций в сфере патриотического воспитания, сотрудники региональных центров патриотического воспитания. Самое главное, что этот Форум создан для поддержки и развития нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, повышение интереса граждан к военной истории Отечества и истории страны и памятным датам, - рассказал Никита Кобзев.

Участников Форума ждала обширная программа, которая состояла из нескольких блоков:

✔ обучающие мероприятия

✔ мастер-майнд группы по вопросам реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание», а также менторские гостиные с федеральными экспертами;

✔ лекции, семинары, практикумы, встречи и мастер-классы

✔ посещение исторических, культурных, природных и градообразующих мест и достопримечательностей субъектов проведения очного формата Форума.

Форум объединил 600 очных и более 4500 онлайн участников из всех регионов России.