Жители Хабаровского края поддержали олимпийцев

16 февраля 2022

В арене «Ерофей» прошла акция «Верим в Россию - вместе мы сила!», она организована в поддержку нашей олимпийской сборной.

Волонтеры совместно с участниками акции развернули на льду флаг России размером 600 кв. м.

Также во время акции состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков на тему зимних олимпийских видов спорта. Как сообщили в министерстве спорта края, на конкурс было собрано более 70 работ. Главными призами стали путевка в краевой детский центр «Созвездие» и годовой абонемент на каток в арену «Ерофей». Победу в конкурсе одержали Мирослав Москвин и София Ихсанова.

- Мы все внимательно следим за Олимпиадой, болеем за Россию и желаем нашей сборной новых мировых рекордов и медалей! Хабаровский край с вами! Верим в победу и всем сердцем поддерживаем спортсменов - рассказала член краевой Общественной палаты, руководитель регионального отделения «Волонтеры Победы» Анастасия Брага.

Каждый может стать участником флешмоба «Верим в Россию - вместе мы сила!». Необходимо снять ролик в поддержку нашей сборной или сделать тематическую фотографию и разместить в своих социальных сетях со специальными хештегами: #КомандаРоссии #ВеримвРоссию #ВместеМыСила #спортнормажизни #нацпроекты #wewillROCyou