Митинг в поддержку специальной военной операции России на Украине

18 апреля 2022

Сегодня, 18 апреля 2022 г. на центральной арене стадиона имени В.И. Ленина г. Хабаровска состоялся митинг с целью поддержки специальной военной операции и в рамках мероприятий, направленных на формирование гражданского самосознания, патриотизма, гражданской ответственности, чувства гордости за историю России, посвященный Дню воинской славы России.

- Наше государство не ввязывалось в конфликт, Россия шла на уступки сколько могла: ликвидирован Варшавский договор, выведены войска из Европы, закрыты российские военные базы в подбрюшье Америки, сокращено, как оказалось, в одностороннем порядке стратегическое вооружение. Что получили взамен?

Мир и взаимовыгодное сотрудничество? Нет! Шантаж и бряцанье оружием на своем пороге, а в довесок - подрыв государственности. Мы поддерживаем нашего президента! Наши деды воевали против нацизма, а сейчас наши военные делают все для того, что искоренить нацизм, - обратился к участникам митинга заместитель председателя Общественной палаты края Андрей Белоглазов.