Каникулы с пользой

08 июня 2022

Как провести свои каникулы весело, интересно, продуктивно, а самое главное с пользой? Ребята из Центра «Грань» ответят на этот вопрос: «Конечно же поехать на сплав, да еще и с ночевкой!».

При поддержке Фонда Президентских Грантов проект «Юный инструктор» продолжает свою работу с детьми из детских домов, а также тех, чьи семьи попали в сложную жизненную ситуацию. 

«Чаще всего таким ребятам не хватает простого внимания и заботы. Кто научит ребенка ставить палатку, готовить еду на костре? Это же невероятно интересно и, если бы вы видели их горящие глаза, вы бы точно улыбались, так как я! Старшие ребята всегда служат опорой для младших, а малыши не капризничают, а наравне со взрослыми трудятся на благо коллектива. Спасибо Инне Юрьевне Коноваловой за организацию детей, а ребятам АНО "Центр социальной адаптации молодежи Грань" за помощь в координировании и инструктировании сплава по реке Амур. Выезд на природу с ночёвкой удался! Именно такие моменты ребята надолго запомнят и им точно будет что написать в школьном сочинении "Как я провел лето", - рассказал Михаил Непогодин, член краевой Общественной палаты, руководитель АНО "Центр социальной адаптации молодежи Грань".