«За Президента! За Россию!» — Митинг в поддержку главы государства состоялся в Комсомольске-на-Амуре

16 июня 2022

Вчера на Театральной площади перед Драмтеатром состоялся митинг общественности в поддержку Президента РФ и проводимой им спецоперации на Украине.

Организатором мероприятия выступила городская профсоюзная организация работников предприятий жизнеобеспечения. На площади собралась молодёжь с флагами и большой георгиевской лентой. Центральными участниками митинга стали главы города и городской Думы.

- Дорогие друзья! Сегодня наша страна и все мы переживаем очень сложный период. Нам сейчас очень необходима консолидация политическая и патриотическая всех граждан РФ в отношении принятых решений Президента РФ. 14 апреля 2022 года профсоюзы города Комсомольска - на -Амуре присоединились к автопробегу «За Мир без нацизма». Мы – за мир во всем мире, - выступила перед жителями города Ольга Дунникова, член краевой Общественной палаты, председатель городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Комсомольска – на -Амуре.

На митинге были сказаны слова в поддержку Президента.

 — Наш Президент принял непростое, но правильное решение, — отметим в своей речи Александр Жорник. — Факты и свидетельства говорят, что в течение восьми лет в ДНР и ЛНР свирепствовал откровенный нацизм. Такое решение Президенту было принимать тяжело. Он человек сильный, но даже сильному необходима и важна поддержка. Мы продолжим производить высокотехнологичное оружие, которое не оставит никакой пощады тем сволочам, которые столько лет мучили русский и украинский народ! Призываю поддержать Президента и те усилия, которые он прикладывает, и те решение, которые принимаются по специальной операции. За Президента, за Россию!