День физкультурника

13 августа 2022

С праздником, объединяющим все поколения – с Днем физкультурника!

 

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в здоровую нацию!

Не всем дано быть чемпионами и завоевывать награды, но заниматься физкультурой под силу любому человеку. Желаю всем победить лень и начать свой день с зарядки, чтобы всегда быть бодрыми и позитивными!

Вовлекайте своих родных и друзей в спорт, и вы увидите колоссальную разницу! Вы станете бодрее, сильнее, выносливее и ваше настроение улучшится!

Проверено на себе!

Хочу обратиться к нашим спортсменам, которые представляют нашу страну на мировых соревнованиях и турнирах и пожелать им сил, крепкого здоровья и успехов! Из года в год мы на пьедестале почета, из года в год самоотверженно завоёвываем медали, из года в год и так будет всегда!

С праздником! Всем спорт!

Андрей Белоглазов, заместитель председателя Общественной палаты Хабаровского края, первый заместитель председателя комиссии по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты РФ.