Митинг-концерт в поддержку президента и вооруженных Сил РФ

22 августа 2022

Сегодня, 22 августа 2022 года, в Хабаровске на набережной стадиона им. В.И. Ленина состоялся митинг-концерт в поддержку президента и вооруженных Сил Российской Федерации, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

На большой сцене стадиона со своими лучшими номерами выступили творческие коллективы региона и солисты ансамбля песни и пляски Восточного военного округа. В мероприятии приняли участие представители краевых общественных организаций, а также лидеры мнений.

К собравшимся обратился заместитель председателя Правительства Хабаровского края по вопросам строительства Керим Сунгуров.

«Сегодня мы произносим слова одобрения и поддержки Президенту Российской Федерации и нашим воинам, которые защищают братский народ. Такие мероприятия проходят сейчас по всей стране. Ведь от наших сплоченности и единства зависит дух наших воинов. Наш язык и многонациональность — это ценности, которые мы должны оберегать. Российский народ гордится армией и флотом. Российские воины и бойцы Донбасса сегодня с честью в рамках специальной военной операции выполняют свой долг по защите России и мира на территориях ДНР и ЛНР. Мужество, героизм и отвага - в генах российского народа Мы вместе можем сделать нашу страну процветающей и могущественной! - сказал Керим Сунгуров.

«Мы - команда Президента Великой России! Сегодня мы, Дальневосточники, демонстрируем коллективному западу нашу решимость стоять на страже национальных интересов!

Мы демонстрируем свою сплоченность и поддержку решений Президента.

Наш Президент борется за то, чтобы Россия оставалась независимым и сильным государством.

Благодаря ему Россия больше не сырьевая колония! Благодаря его упорству создана Армия, которая успешно противостоит НАТО. Именно Владимир Владимирович Путин вернул нам историческую память и 9 Мая миллионы людей идут по улицам городов в шествии «Бессмертного полка» с портретами своих Героев!  У меня в душе огромная гордость за наших Дальневосточников!  Тех, кто сегодня в составе воинских формирований, с оружием в руках отстаивает национальные интересы России и завоевывает мир Донбассу! Спасибо им!

Наша с Вами сплоченность в первую очередь нужна нашим парням, которые сейчас на передовой.

Наша поддержка нужна Президенту, испытывающему колоссальное давление со стороны коллективного запада, который понимает, что эпоха однополярного мира уходит в прошлое.

МЫ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ – ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ», - обратился ко всем присутствующим Андрей Белоглазов, сопредседатель Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Хабаровском крае, член центрального штаба, руководитель штаба регионального отделения Общероссийского движения "Бессмертный полк России" в Хабаровском крае.